Карвинг – украшения из фруктов и овощей

Карвинг – украшения из фруктов и овощей

2 декабря

53_139_4.jpg

Атмосферу праздника и хорошего настроения придает оригинально украшенный стол. Какие бы изысканные блюда ни приготовили, украшения для стола из овощей и фруктов всегда эффектно дополнят их. Искусство карвинг возникло уже давно. Резьба по овощам и фруктам занимает почетное место среди поваров и любителей красиво и оригинально украсить праздничный стол. 

Лебеди, птицы, цветочные композиции из овощей и фруктов – это все искусство карвинг

• Не надо быть профессиональным художником, чтобы создавать композиции из фруктов. Толька творческого настроения и желание вкупе с остро заточенным кухонным ножом – вот те самые необходимые условия для резьбы по овощам и фруктам. Конечно, у мастеров карвинга в наличие имеется целый арсенал ножей разной формы. Купить ножи можно после первых своих проб и ошибок. Но для начала стоит воспользоваться простым ножом, главное, чтобы им было удобно делать надрезы на том или ином фрукте или овоще.

• Видео ролик демонстрирует мастер класс по созданию лебедя из спелого и сочного яблока. Не переживайте, если в первый раз ничего не получается. Тренируйтесь на яблоках, луке, картошке и любых фруктах, создавая композиции или отдельные элементы украшения для блюд и праздничного стола.

• Искусство карвинг поможет разнообразить детское питание. Ведь не секрет, что многие дети плохо кушают, предпочитая сытным и полезным блюдам конфеты и сладости. Украшение из фруктов и овощей возбудит детский аппетит и желание съесть те же фрукты в виде цветов или лебедя.

• Научиться искусству карвинг может любой желающий. Создавать композиции и украшения из овощей и фруктов, придавать праздничному столу неповторимость и оригинальность – может стать не только хобби, но и работой, которая доставляет удовольствие.

«Поделиться»

Возврат к списку





 




Наши Партнеры

Отзывы

Профком обучающихся Сеченовского Университета выражает благодарность организации «My Food House» за предоставление услуги высокого качества.
Еда, предоставленная организацией, была отмечена вкусной, свежей, горячей и аккуратно упакованной в одноразовые контейнеры. Доставка была осуществлена в срок, а рабочий персонал отзывчивый и внимательный к нашим пожеланиям. При организации последующих мероприятий мы обязательно обратимся к вам!
И.А. Алябин. Председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся Первого МГМУ им. И.М. Сеченова
Танцевальный центр «ПРОТАНЦЫ» выражает огромную благодарность компании «MyFoodHouse», в частности руководителю Марьяне, за неоценимую помощь в организации питания для нашего детского творческого лагеря «PROДЛЁНКА».
Наш заказ была немного нестандартным, но администрация компании пошла на встречу, и все сделала на высшем уровне. Блюда были доставлены вовремя. Все было очень вкусно. И самое главное, наши детки были очень довольны и просили добавку!
Юргульская-Авсюк Н.А. Управляющая ООО «ПРОТАНЦЫ»
Яндекс.Метрика