Питание всегда и везде

Питание всегда и везде

26 декабря

О том, что питаться нужно правильно, мы все слышали с детства, и не раз. Но как быть, если работаешь в офисе, или дома нет времени на приготовление полноценного обеда?

Полуфабрикаты и фаст-фуд вовсе не выход, особенно если вам важна стройная фигура и хорошее самочувствие. Решением проблемы станет питание с доставкой на неделю горячих блюд в офис и на дом.

Вкусные блюда привезут по указанному адресу, в оговоренное время

Вы получите возможность питаться полноценно где и когда угодно, не затрачивая собственного времени и сил. Теперь о приятном. Дорого ли такое обслуживание? Бесплатно, и это – реальность. Если вы проголодались, вы можете заказать питание с доставкой

Сотрудники компании «МОЙ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ДОМ» привезут вам еду совершенно бесплатно, вы оплатите только стоимость блюда, такую же, как и в любимом вами ресторане. Это тем более удобно, если вы пригласили к себе подруг на чашку чая или ждете приятелей, чтобы посмотреть футбольный матч.

1614274059.jpg

Завтрак, ужин или обед, простой перекус или ланч на выбор

Нет необходимости стоять часами у плиты и подыскивать подходящее меню; не стоит и кормить гостей чипсами – в этом просто нет смысла, ведь любые блюда из ресторана будут на вашем столе в самое ближайшее время.

 Для любителей блюд быстрых, но, вместе с тем, горячих и ставших уже почти привычными для нас, предлагается заказ питания, можно также выбрать легкий перекус или полноценный обед – выбирать вам. Для компании «myfoodhouse.ru» нет никакой разницы, какая погода на дворе, день или ночь, - в любом случае вам будет обеспечен вкусный завтрак, ужин или обед, простой перекус или ланч, в любом месте, в любое время.

1614273192.jpg

Современная кухня предполагает вкусные, но, вместе с тем, полезные для здоровья блюда. Ланч с доставкой, которые приобрели огромную популярность во всем мире. С помощью «myfoodhouse.ru» вы сможете отведать самые изысканные варианты блюд, которые только предлагают рестораны, не выходя из дома.

1614274083.jpg

Вы можете заказывать, что угодно: комплексный обед или десерты, выпечку и любые другие блюда – считайте, что ресторан просто приезжает к вам. Выбирайте меню, выбирайте точку питания, звоните – и «МОЙ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ДОМ» сделает все остальное сам, быстро и качественно. Теперь, когда есть и доставка еды круглосуточно, любой ваш кулинарный каприз будет исполнен. Кроме того, вы получаете возможность питаться так, чтобы сохранить здоровье – вкусные горячие блюда по вашему вкусу приедут к вам на дом.

«Поделиться»


Возврат к списку








Наши Партнеры

Отзывы

Профком обучающихся Сеченовского Университета выражает благодарность организации «My Food House» за предоставление услуги высокого качества.
Еда, предоставленная организацией, была отмечена вкусной, свежей, горячей и аккуратно упакованной в одноразовые контейнеры. Доставка была осуществлена в срок, а рабочий персонал отзывчивый и внимательный к нашим пожеланиям. При организации последующих мероприятий мы обязательно обратимся к вам!
И.А. Алябин. Председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся Первого МГМУ им. И.М. Сеченова
Танцевальный центр «ПРОТАНЦЫ» выражает огромную благодарность компании «MyFoodHouse», в частности руководителю Марьяне, за неоценимую помощь в организации питания для нашего детского творческого лагеря «PROДЛЁНКА».
Наш заказ была немного нестандартным, но администрация компании пошла на встречу, и все сделала на высшем уровне. Блюда были доставлены вовремя. Все было очень вкусно. И самое главное, наши детки были очень довольны и просили добавку!
Юргульская-Авсюк Н.А. Управляющая ООО «ПРОТАНЦЫ»
Яндекс.Метрика