Идеальный завтрак

Идеальный завтрак

12 ноября

Каждый, кто заботится о своём здоровье и придерживается правильного образа жизни, знает, что завтрак имеет огромное значение для организма, и он доложен быть идеальным, чтобы обеспечить достаточным количеством сил и энергии, и в то же время не стать причиной тяжести в желудке на протяжении всего дня.

Чтобы приготовить идеальный завтрак, необходимо рассмотреть сразу несколько вариантов, после чего выбрать для себя наиболее подходящий, тот, который соответствует вашему ритму и образу жизни.

Предлагаем вам несколько наиболее распространённых и полезных вариантов завтрака с доставкой

Классическим вариантом для завтрака, предназначенного для всей семьи, является каша. Это может быть пшеничная или рисовая каша, приготовленная на молоке или воде с добавлением сливочного масла. Каша богата медленными углеводами, которые обеспечат чувство сытости на долго и поспособствуют выработке энергии. Так же известна своими энергетическими свойствами овсяная каша, которая стала уже традиционным блюдом для завтрака во многих странах мира.

Отличным дополнением к такому классическому завтраку будет чашечка свежесваренного кофе, зелённого чая или свежевыжатого сока с тостом. Тосты гораздо полезнее обыкновенного хлеба, и к тому же вкуснее.

Следующий вариант для завтрака – это яйца с различными добавками.

Вы можете приготовить омлет с предварительно обжаренными на сковороде сосисками, овощами ли мясом. Здесь всё зависит от ваших предпочтений. Белок поможет подготовить организм к предстоящим нагрузкам, поэтому такой завтрак на заказ будет особенно полезным для тех, чья работа связана с физической деятельностью.

Диетический завтрак с доставкой в Москве предпочитают в основном представительницы прекрасного пола, которые хотят сохранить стройность своей фигуры. Для диетического завтрака подойдут мюсли, обезжиренный творог, фрукты и натуральный йогурт.

«Поделиться»

Возврат к списку








Наши Партнеры

Отзывы

Профком обучающихся Сеченовского Университета выражает благодарность организации «My Food House» за предоставление услуги высокого качества.
Еда, предоставленная организацией, была отмечена вкусной, свежей, горячей и аккуратно упакованной в одноразовые контейнеры. Доставка была осуществлена в срок, а рабочий персонал отзывчивый и внимательный к нашим пожеланиям. При организации последующих мероприятий мы обязательно обратимся к вам!
И.А. Алябин. Председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся Первого МГМУ им. И.М. Сеченова
Танцевальный центр «ПРОТАНЦЫ» выражает огромную благодарность компании «MyFoodHouse», в частности руководителю Марьяне, за неоценимую помощь в организации питания для нашего детского творческого лагеря «PROДЛЁНКА».
Наш заказ была немного нестандартным, но администрация компании пошла на встречу, и все сделала на высшем уровне. Блюда были доставлены вовремя. Все было очень вкусно. И самое главное, наши детки были очень довольны и просили добавку!
Юргульская-Авсюк Н.А. Управляющая ООО «ПРОТАНЦЫ»
Яндекс.Метрика